вторник, 24 марта 2009 г.

Информация для тех, кто ведет бизнес в интернете



Вот уже две недели у меня тайм-аут в ведении блога. Нет времени - разбираюсь и решаю технические вопросы, связанные с выбором хостинга, созданием на нем блога на новой платформе и др.

За это время накопилось много идей и мыслей по новым статьям, но засесть за написание пока нет возможности – нужно как можно быстрее запустить свои проекты. Технические разборки занимают много времени.

Но есть информация, которую хочу выдать прямо сейчас.

Интернет-бизнес один из самых скоростных по происходящим в нем изменениям. Чтобы быть успешным в нем, нужно не просто владеть нужными знаниями и навыками, но и вовремя вписываться в намечающиеся изменения.

Не секрет, что то, что часто используется в Рунете сегодня, это маркетинговые приемы, использовавшиеся на Западе лет 10 назад. От некоторых таких приемов, как, например, Кричащие и Навязывающиеся Заголовки на полстраницы, у меня уже ощущение оскомины, и не только у меня. В Рунет сегодня приходят массы людей разного возрастного диапазона. Публика становится более искушенной и требует иного маркетингового подхода.

Я хочу вам представить Манифест НОВОГО Рунет-Бизнеса, подготовленный известным в интернет-маркетинге Павлом Давыдовым (ArtLogus) - первым и, пожалуй, лучшим direct-response копирайтером Рунета.

Манифест - это такой программный документ. Когда-то небезизвестный Манифест Коммунистической партии обозначил новый поворот истории. Какие повороты, приоритеты и тенденции обозначены в Манифесте Павла Давыдова?

Вот некоторые из тем, которые освещаются в Манифесте:
  • Как быть на “передовой” современных маркетинговых технологий — в НОВОМ Интернет-маркетинге.
  • Почему Интернет-бизнес — это НЕ электронная коммерция.
  • Три бредовые идеи, которые нужно отбросить, чтобы добиться реального успеха в НОВОМ Рунет-маркетинге.

Владея информацией, Вы точнее сможете определить собственную стратегию ведения бизнеса в интернете. Ну и наконец получите в свое распоряжение план действий, который поможет добиваться успеха.

Пока что этот документ можно получить бесплатно.

Подробно о Манифесте и о том, как можно его получить, Вы сможете узнать здесь:
http://artlogus.com/manifest/

И добавлю только одно. Долго этот документ в открытом доступе лежать не будет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий