среда, 22 июля 2009 г.

Про лето, вирусы, отпуска и другие приятные моменты



Лето достигло своего пика, самое время вспомнить, что сейчас время отпусков, а еще - разных поездок и встречи гостей.

Уже несколько дней по дому бегают два звонкоголосых бубенчика - у нас гости! Это Темыч и Ульянка  - мои внуки -  приехали со своей мамой!  :-)

Накануне  от вирусной атаки отрубился комп. Я так думаю, что компу тоже захотелось в отпуск.  Правда отдохнуть ему удалось только три дня.

Но намеки нужно ловить, поэтому на ближайший месяц перевожу комп, а вместе с ним и блог, на летний отпускной  режим. Это значит, что встречи будут редкие и в основном на отпускные темы. Чтобы к осени как раз успеть нам соскучиться друг по другу. ;-)

А осенью на блоге ожидается много интересных материалов по маркетингу и интернет-маркетингу - следите за анонсами!

До встречи!.. :-)



p.s. Если вдруг с Вашим компом случится вирусная проблема, а для восстановления его работы потребуется некий код (как было в моем случае), который можно получить через sms, имейте в виду, что денег при этом с телефона снимается немеряно. Рассказал об этом мой сисадмин, по совместительству - любимый племянник, который и восстановил работоспособность компа без всякого кода.

1 комментарий:

Маргарита Николаева комментирует...

Шаблон нашла на англоязычных ресурсах, потом мне сделали его перевод. Писала об этом в статье "Как выбрать шаблон темы для своего блога на WordPress" (май) - http://www.vozmojnosti-online.ru/kak-vybrat-temu-dlya-wp/
Гудвин серьезный товарищ, но увы его стиль мне не подходит - пересмотрела все его работы, они больше для мужской аудитории. Очень много серо-черного цвета.

Отправить комментарий