пятница, 10 июля 2009 г.

Где лежат большие деньги

Несколько лет назад я была на одном тренинге, темой которого были деньги. Меня очень заинтересовала основная идея тренинга, что нужно научиться мыслить категорией денег.

Что это означает?

Оглядитесь вокруг. Что Вы видите?

Людей, дома, улицы... Поездки в транспорте, покупки в магазинах, общение с друзьями, детишек во дворе... Деловые обязанности, серфинг по интернету, знакомство с новой информацией... Поездка по грибы, прогулки по городу, занятия спортом... Кто-то озабочен, у кого-то радость, кто-то занят решением проблемы...

Так вот, человек, который мыслит категорией денег умеет во всем этом видеть деньги, вернее те возможности, которые позволят деньги заработать.

Просто нужно научиться видеть под другим углом, нежели мы обычно смотрим. Все преуспевающие люди, это те, у кого такое вИдение прекрасно развито.

Попробуйте, это очень интересная игра, шикарно тренирует мозги.

Но научиться видеть возможности можно не только для зарабатывания денег. Все, что включено в Ваше понимание счастья - любимые люди, Ваше и их здоровье, интересная работа или собственное дело, которое вдохновляет Вас, насыщенная полная жизнь - это направления, в которых точно так же можно находить новые возможности,  играя и тренируя мозги.

Тогда каждый день будет распахивать перед Вами новые возможности быть счастливым.  Иногда просто обалдеваешь от того, сколько у нас с вами их - возможностей - буквально валяется под ногами!

Этот блог тоже о возможностях - Возможностях для Вас, которые можно превратить в реальность. И о том КАК это сделать с помощью маркетинга.

Почему именно тему маркетинга я выбрала для своего блога?

Во-первых, потому, что эта тема мне интересна и есть определенный опыт - я вращаюсь в ней уже более 10 лет. Она быть может как никакая другая стоит на стыке между бизнесом и человеком. Буду рада стать для Вас проводником.)

Во-вторых, потому что разнообразные маркетинговые методы или фишки можно использовать в моем бизнесе МЛМ и получать результат.

Сейчас я собираюсь очень плотно заняться освоением новых для моего бизнеса возможностей интернет-маркетинга, и этот блог создан прежде всего для этого. Быть может и для Вас эта тема окажется актуальной и полезной.

В-третьих, маркетинг это тот инструмент, без которого сегодня не обойтись в любом бизнесе. Потому что маркетинг, особенно в сочетании с интернет-маркетингом, это ОЧЕНЬ перспективное направление бизнеса вообще.

Возможности маркетинга могут Вам пригодиться независимо от того, чем Вы занимаетесь сейчас - и в Вашей деятельности и даже в Вашей жизни. Хотите узнать как - подписывайтесь на блог.)

На страницах блога я буду рассказывать о своих новых открытиях и опыте в этой области, в том числе и о собственном. А также с удовольствием расскажу о Вашем опыте, если Вы захотите им поделиться.

Присоединяйтесь.))

Комментариев нет:

Отправить комментарий