среда, 22 августа 2012 г.

Как быть успешным


Что влияет на успех в любом деле?

Нет, прежде всего это не знание бизнес-методик и даже не владение  нужными навыками.

Самое главное - это мировоззрение человека и его отношение к жизни, к людям, к самому себе. Я убеждалась в этом многократно. Меняется человек и меняются его результаты.

Конечно это не простой путь. Меняться трудно. Но как хорошую новость для дополнительной мотивации добавлю - это помогает стать успешной в самых разных областях жизни, а не только в своем деле. И как результат ощущаешь себя счастливой, даже если за окнами в прямом и переносном смысле идет дождь. Это здорово!

Об этом, о своих исканиях и находках на этом пути я делюсь в разделе "Психология бизнеса". Кстати, там не только о бизнесе.

И еще одна рубрика раздела. Она о том как повысить личную эффективность. У каждой из нас масса неиспользованных резервов, чтобы быть более эффективной, более результативной. В том числе и свои природные.

О каких-то этих резервах мы не догадываемся, какими-то просто ленимся пользоваться, а есть такие, к которым пока не знаем как подступиться.

А теперь представьте, какой потенциал мы имеем! И на что способны, если реализовать хотя бы часть.  Причем в этой области результат можно получить порой прямо сейчас! Заманчиво, не так ли?

И мы постараемся получить.))

Приглашаю к участию в обсуждениях! Важны разные точки зрения и разный подход. Интересен опыт каждого. А чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на новости сайта!



Комментариев нет:

Отправить комментарий