суббота, 25 августа 2012 г.

МЛМ-опыт

МЛМ или сетевой маркетинг - универсальный бизнес. Он может стать основным делом с солидным доходом или может очень привлекательно вписаться в финансовый план семьи, как один из множественных источников дохода. И, кстати, именно в этом качестве интересен многим и многим.

Сегодня сетевой маркетинг меняется и это неизбежно будет продолжаться. Он становится менее пафосным и претенциозным, больше, чем раньше, нацеленным на потребителя продукции. И это замечательно, потому что потребительский бизнес гораздо ближе многим, чем, настроенный чисто на лидеров.

Подключение к интернету открыло возможности сетевого маркетинга как  для новой волны предпринимателей, так и для тех, кто выбрал конкретную продукцию просто для личного использования.

А тем сетевикам, кому старые классические формы неудобны или тесны, интернет открывает широкое поле для творчества и поиска новых методов работы.

Именно на этом новом поле я "играю" сегодня, совмещая в своей жизни два интереса и два основных источника дохода -  сетевой маркетинг и интернет.  Опыт в первом - 17 лет, во втором - 3 года.

В этом разделе сайта собраны статьи из моего МЛМ-опыта. Читайте, делитесь своим опытом, соглашайтесь или спорьте  - я открыта для дискуссий. И пусть из всего этого рождаются новые идеи!


Комментариев нет:

Отправить комментарий